Празднование Дня Победы в Северном Бутове

В Северном Бутове по инициативе Управы состоялось торжество, посвященное Дню Победы. Программу подготовили специалисты структурного подразделения «Северное Бутово» центра спорта и досуга «Атлант».

К собравшимся в пойме реки Битца обратились представители местной власти со словами благодарности тем, кто отстоял нашей страну в 1941-1945 годах. Они отметили важность сохранения в памяти событий той тяжелейшей войны и Дне Победы.

В праздничную программу был включен концерт с участием районных творческих коллективов и приглашенных артистов. Для детей провели различные мастер-классы и спортивные активности.

На праздничной площадке участники военно-патриотического клуба «Былина» представили музейные экспонаты времен ВОВ и тематическую фотозону. Также была организована стена памяти, посвященная истории Великой Отечественной войны, и горел вечный огонь у красной звезды.

Вокально-инструментальный ансамбль «Союз 1502» исполнил свои хиты. Председатель РОО «Совет ветеранов боевых действий» генерал-майор Н.Н. Тутрин выступил с приветствием ветеранов и жителей Северного Бутова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


один + 9 =