Торжественный прием в «Офицерах России»

8 июня 2018 года исполнилось 11 лет со дня образования общественной организации Офицеры России. Торжественный прием по этому радостному событию состоялся в здании правительства города Москвы. Почетными гостями которого стали представители РОО СВБД многие из которых также являются членами «Офицеров России».
В ходе первой части мероприятия, проходившей в большом концертном зале, был представлен доклад о деятельности организации за прошедший год, успехах и достижениях. Также были намечены цели и задачи на будущее.
Вторая часть была посвящена церемонии награждения лауреатов ежегодной премии «Офицеры России» — военнослужащих и сотрудников силовых ведомств, общественных деятелей, а также граждан, наиболее активно проявивших себя в деле развития общества и укрепления славы и величия нашей Родины.
Завершил церемонию награждения праздничный концерт.
По завершении официальной части мероприятия, в фойе состоялся праздничный фуршет. Гостям был подан праздничный торт, оформленный в символике организации.
Отдельного внимания заслуживает высочайший уровень организации и проведения мероприятия. Делегация РОО СВБД выражает благодарность оргкомитету церемонии за очень радушный и теплый прием.
РОО СВБД сердечно поздравляет наших дорогих друзей — организацию «Офицеры России» и желает ей дальнейших успехов в укреплении и развитии нашего общества, правовой поддержке граждан и патриотическом воспитании подрастающих поколений!

11 12 13 14 15 16 17

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


три + = 5